Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
20 марта 2021

В Санкт-Петербурге стартовал прием заявлений для участия в предварительном голосовании Единой России» на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге стартовал прием заявлений для участия в предварительном голосовании «Единой России» на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

Андрей Турчак напомнил, что Президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» поддержал предложение о том, что в действующей власти всех уровней должно быть больше волонтеров.

«Санкт-Петербург не стал исключением. Сегодня четверо первых соискателей подали документы. И двое из них являются представителями волонтерского движения. Для нас очень важно, чтобы волонтеры приходили в политику. Партия готова к этому, партия открыла свои двери».

Секретарь регионального отделения партии Вячеслав Макаров рассказал, что в региональный оргкомитет, председателем которого он является, вошли представители волонтерского движения, молодёжи, ректорского корпуса Санкт-Петербурга, врачи и учителя.

«Хочу подчеркнуть, что сегодня было знаковое событие — документы подавали представители молодого поколения. Для нас очень важно, чтобы работал социальный лифт. И он работает в Санкт-Петербурге», — отметил Вячеслав Макаров.

#СанктПетербург #ЕдинаяРоссия #ЕР78 #предварительноеголосование2021