13 августа 2020

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2020 года

Стать переписчиком или контролером полевого уровня может гражданин Российской Федерации старше 18 лет, имеющий официальную регистрацию и проживающий в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.

Требования, предъявляемые к переписному персоналу:

1. Коммуникабельность, доброжелательность, лояльность;
  2. Владение навыками работы с портативными устройствами – планшетами;
  3. Исполнительность и дисциплинированность;
  4. Умение строго следовать требованиям инструкции;
  5. Способность рационально организовать свой рабочий день, выполнять большой объем работы в сжатые сроки;
  6. Высокая обучаемость и стрессоустойчивость.

ТРЕБУЮТСЯ:

Контролер полевого уровня

Оформление по контракту гражданско-правового характера

Срок работы контролера полевого уровня с 15 марта по 11 мая 2021 года (58 дней, включая обучение). Работа по совместительству не предусмотрена. Сумма вознаграждения контролера (включая период обучения) -20 000 рублей в месяц.

Переписчик счётного участка

Оформление по контракту гражданско-правового характера

Срок работы переписчика счетного участка  с 1 апреля по 30 апреля 2021 года (30 деней, включая обучение). Возможна работа без отрыва от производства.

Сумма вознаграждения переписчика за указанный период работы (включая период обучения) при  выполнении нормы опроса (в среднем 550 человек) - 18 000 рублей.

Желающие участвовать в ВПН-2020 могут записаться по телефонам отдела статистики Колпинского района:     8-931-326-74-28 или 461-00-59 с 9 до 16 часов по рабочим дням.