Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
11 ноября 2020

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПРИЗ

Проводится набор желающих принять участие в переписи населения в качестве переписного персонала Колпинского района, обращаться в отдел статистики по телефону: 461-00-59, 931-326-74-27.

 

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПРИЗ

9 ноября стартовал завершающий, пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты», сообщает сайт  Всероссийской переписи населения. В течение 5 дней, до 13 ноября, участники будут состязаться и расширять кругозор, отвечая на увлекательные вопросы. Самых умных и быстрых ждут денежные призы.

Принять участие в викторине еще не поздно и сделать это может каждый желающий. Для этого нужно создать личный профиль на сайте Всероссийской переписи населения https://www.strana2020.ru, а затем перейти к выполнению самих заданий по ссылке: https://quiz.strana2020.ru. В пятой сессии, как и в четырех предыдущих, будет 3 призовых места. Чтобы стать обладателем заветного приза, важно правильнее и быстрее остальных ответить на 25 подготовленных экспертами вопросов – об истории нашей страны, переписях, статистике, демографии. Побеждают те, кто дает максимальное число правильных ответов за минимальное время.

Верные ответы появятся на сайте викторины по завершении пятой сессии в виде экспертных видеоответов и в текстовом формате. Список победителей будет размещен и на сайте, и в соцсетях Всероссийской переписи населения. 

Чтобы точно не пропустить оба события, а также будущие конкурсы, акции и новости, чаще заходите на вышеуказанный сайт и подписывайтесь на соцсети Всероссийской переписи населения.

Прием ответов на вопросы викторины прекратится 13 ноября в 11:00.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

 

Медиаофис Всероссийской переписи населения

media@strana2020.ru

www.strana2020.ru

+7 (495) 933-31-94

https://www.facebook.com/strana2020

https://vk.com/strana2020

https://ok.ru/strana2020

https://www.instagram.com/strana2020

youtube.com