Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
20 апреля 2020

21 апреля – День местного самоуправления

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова с Днем местного самоуправления

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с одним из самых молодых государственных праздников России – Днем местного самоуправления!

Сегодня муниципальные органы власти являются важнейшим элементом структуры государственного управления, фундаментом народовластия и гражданского общества. Они решают насущные вопросы благоустройства, социальной поддержки граждан, правопорядка, развития инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Муниципальные советы Санкт-Петербурга вносят огромный вклад в повышение комфортности городской среды и уровня жизни петербуржцев. В них работают трудолюбивые и ответственные люди, всей душой болеющие за любимый город, родной район и округ. Местное самоуправление оперативно решает самые насущные проблемы, поддерживает социальную стабильность и гражданское согласие.

Органы государственной власти и муниципальные советы стремятся действовать как одна команда. Мы работаем ради одной цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей.

Желаю всем депутатам и сотрудникам органов местного самоуправления здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего любимого города!