Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
08 мая 2019

Уважаемые жители п.Усть-Ижора!

20.05.2019г в п.Усть-Ижора пройдет региональный день                    приема граждан, приуроченный к Дню города-Дню основания Санкт-Петербурга

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 №177-38 «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» 20 мая 2019 в Санкт-Петербурге впервые будет проведен региональный день приема граждан, приуроченный к Дню города-Дню основания Санкт-Петербурга.

Региональный день приёма граждан проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в целях обеспечения возможности реализации гражданином, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения регионального дня приёма граждан, права на личное обращение.

Региональный день приема граждан проводится руководителями исполнительных органов и уполномоченными ими лицами.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в внутригородском Муниципальном Образовании по адресу: п.Усть-Ижора. Шлиссельбургское шоссе, д.219., каб. №2 и каб. №19.

Предварительная запись заявителей на приём будет осуществляться до 16.05.2019 по телефону: 462-41-53

 

 

 

 

                                                                                                         МА МО п.Усть-Ижора