Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
16 января 2020

Бесплатные занятия «Активное долголетие» для людей старшей возрастной категории.

Бассейн «Атлантика» по адресу: пр. Обуховской Обороны, д.301 А, продолжает  проведение бесплатных занятий по направлению «Активное долголетие» для людей старшей  возрастной категории.

 Расписание занятий на февраль 2020 года:

7, 14, 21, 28 февраля.

 11:00 - «Здоровые суставы» 

    

   12:00 - «Гибкое тело»

      

   13:00 - «Гимнастика для лица»

 Здоровые суставы - щадящий вид практики, который улучшает подвижность суставов, мягко воздействует на мышцы и связки и дарит телу приятное вытяжение и расслабление. Суставная практика идеально подходит для людей пожилого возраста, а также для всех, кто хочет отдохнуть и расслабиться после трудового дня.

      Гибкое тело - программа, включающая в себя комплекс упражнений, повышающих эластичность мышц, устраняющих их спазмы и дисбаланс во всём теле, улучшающихкровообращение, восстанавливающих лимфоток. Благодаря этой программе улучшается походка, осанка, координация, гибкость, восстанавливается ловкость движений. Урок обеспечит вам отличное настроение и хорошее самочувствие.

 Гимнастика для лица - действенная методика, состоящая из специальных упражнений для мышц лица и шеи, помогающая продлить молодость кожи, избавить от морщин, скорректировать форму и улучшить цвет лица.

 Жители Колпинского  района могут посетить бесплатные занятия один раз.

Запись  по телефону: 386 00 87 (добавочный 3 )

Для регистрации необходим паспорт.