10 декабря 2019

12 декабря с 12:00 до 20:00 СПб ГБУ «Ленсвет»

проведет день приема граждан для всех заинтересованных жителей и представителей юридических лиц. Прием будет вести директор городского учреждения Сергей Викторович Мителев.

В День приема граждан любой желающий сможет задать все интересующие вопросы по части уличного освещения Санкт-Петербурга, в том числе, вопросы качества эксплуатации установок наружного освещения, уровня освещенности кварталов, детских и спортивных площадок, улиц и магистралей, садово-парковых территорий города.

Прием пройдет по адресу: Вознесенский пр., д. 25 (вход с наб. канала Грибоедова, д. 78). Пропуск в здание будет осуществляться при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись на прием осуществляется через пресс-службу по телефону: 321-64-77                         с 4 по 11 декабря с 10:00 до 15:00 (обед с 13:00 до 14:00).