05 июня 2018

Внимание! Состоится встреча руководителей Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Колпинского района!

14.06.2018 в 16.00 в здании администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: г.Колпино, бульвар Победы, д.1, каб. 248 состоится встреча руководителей Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации   с населением Колпинского района.

Тема встречи: «Государственное регулирование деятельности в сфере размещения рекламных конструкций и объектов информации на территории Колпинского района».

Во встрече от Комитета примет участие заместитель председателя Комитета – Крусь Андрей Петрович.