13 июня 2018

Внимание! Личный приём Колпинского района руководителями Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Колпинского района!

21.06.2018 c 09.30 в здании администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: г.Колпино, бульвар Победы, д.1, кабинет № 35 состоится личный прием граждан Колпинского района руководителями Службы государственного строительного надзора   и экспертизы Санкт-Петербурга.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 576-96-13 до 15-00 19.06.2018.

Для записи на прием необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, телефон для связи, адрес фактического проживания и суть вопроса (решение которого находится        в компетенции Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‑Петербурга).