Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
28 февраля 2018

ВНИМАНИЕ! 1 марта пройдет единый "День консультаций"

Филиал Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу информирует, что  1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Целью проведения данного мероприятия является оказание правовой помощи гражданам и, по возможности, разрешение вопросов заявителей в сферах кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

В рамках Единого дня консультаций можно будет ознакомиться с возможностями сервисов официального сайта Росреестра и узнать о новых функциях Кадастровой палаты.

1 марта 2018 года с 13 до 20 часов вы можете обратиться к специалистам Управления и Филиала за разъяснениями по следующим вопросам:

Место проведения

Вид услуг

ул. Красного Текстильщика, д. 10-12

- оказание государственных услуг в  учетно-регистрационной сфере;

- оказание услуг Росреестра в электронном виде;

- по вопросам порядка работы комиссии по пересмотру результатов  определения   кадастровой стоимости объектов недвижимости;

- по вопросам  контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Санкт-Петербурга;

-  по вопросам осуществления  государственного земельного надзора на территории Санкт-Петербурга.

- МФЦ Калининский район:

ул. Ушинского, д.6;

- МФЦ Петроградский район:

ул. Красного Курсанта, д.28

- оказание государственных услуг в  учетно-регистрационной сфере;

- оказание услуг Росреестра в электронном виде.

 

- Рижский пр., д. 41;

- ул.  Грибакиных, д. 24;

- г. Колпино, ул. Тверская, д. 58/6;

- г. Кронштадт,

ул. Советская, д. 45;

- г. Сестрорецк,

ул. Володарского, д.31;

- г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр., д.12;

- г. Пушкин,

ул. Оранжерейная, д. 18

- оказание государственных услуг в  учетно-регистрационной сфере.

 

ул. Бухарестская, д. 8

- по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, лицензирования геодезической и картографической деятельности.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»

по Санкт-Петербургу - Суворовский пр., д. 62

- по вопросам  осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества и предоставления сведений из ЕГРН

 

Для тех, кто использует программу «Skype», имеется возможность получить консультацию дистанционно в режиме онлайн. Логин Управления — 78_upr, логин филиала Кадастровой палаты - it78@78.kadastr.ru.