18 декабря 2018

В результате пожара в поселке Усть-Ижора погибло два человека

16 декабря 2018 года в 01 час 03 минуты на пульт дежурного пожарно-спасательной части Колпинского района поступил сигнал о пожаре по адресу: Колпинский район, п. Усть-Ижора, ул. Речная, д. 13.

В результате пожара сгорел и обрушен по всей площади дощатый одноэтажный дом, расположенный на территории несанкционированного садоводства. На месте пожара обнаружено два обгоревших трупа. Тела настолько были уничтожены огнем, что пол и возраст погибших установить не представилось возможным. Причины пожара устанавливаются.

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101 » или «112 ».

Информация подготовлена ОНДПР и ПСО Колпинского района.