22 февраля 2018

Поздравления с Днём Защитника Отечества Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Киселевой Е.Ю.

Дорогие земляки! Ветераны и военнослужащие!

Сердечно поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества – с праздником долга и чести, силы и мужества. В этом году исполняется 100 лет со дня создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, которая заложила основы легендарных и непобедимых советских и российских войск.

Вы являетесь достойным продолжателем тех славных традиций - оберегаете спокойствие близких, заботитесь о родном городе и защищаете интересы России на боевых и трудовых фронтах.

Мы, женщины, ценим всё, что Вы для нас делаете, и очень гордимся Вами, ведь за Вашими широкими плечами нам ничего не страшно!

Искренне желаю Вам, настоящему защитнику и патриоту России, благополучия и здоровья, крепости духа и успехов на службе во благо нашей любимой Родины! Пусть любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству.

С глубочайшим уважением,

Депутат, председатель постоянной комиссии

по социальной политике и здравоохранению

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                                     Киселева Елена Юрьевна