Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
07 марта 2018

Поздравление с 8 марта Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту М.В. Романова

Уважаемые жители Колпинского района!

Дорогие петербурженки! Милые женщины!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём!

Женщина наполняет наш дом любовью, согревает его теплом своей души, делает его уютным и радостным, и самое главное, дарит жизнь детям, воспитывает в них чувство беззаветной любви к родной земле. На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота -- матери и бабушки, сестры и жены.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на покорение новых вершин и достижение любых целей. Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку.

Северная столица прославлена именами многих великих представительниц прекрасного пола. Сегодня они активно трудятся, чтобы наш город процветал и развивался как современный мегаполис. Петербурженки уже не раз доказали, что могут достичь огромных высот во многих областях: в политике, бизнесе, образовании, науке, культуре и других сферах. Сегодня на федеральном и региональном уровнях государство активно продолжает способствовать профессиональной реализации женщин и создавать условия для того, чтобы они могли спокойно растить детей. Интенсивно развиваются государственные программы, направленные на защиту материнства и детства.

Милые женщины! В этот замечательный день позвольте сказать вам спасибо за вашу доброту и нежность, мудрость и терпение! Искренне желаю вам здоровья, вечной молодости и красоты, мира и благополучия!

Будьте любимы и счастливы!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации,                                                  Заместитель председателя Комитета Государственной Думы  по контролю и Регламенту

М.В. Романов