Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
31 августа 2018

Поздравление депутата Законодательного Собрания СПб Киселевой Е.Ю.

Дорогие ученики, педагоги и сотрудники школы, уважаемые родители!

 

Я сердечно поздравляю Вас с Днём знаний! Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Воспоминания о школьных и студенческих годах, о любимых учителях и верных друзьях навсегда остаются в сердце каждого, поддерживают нас в трудные минуты.

Главные герои сегодняшнего дня, безусловно, первоклашки. Сегодня они в первый раз сядут за школьную парту, откроют первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди у них время открытий, незабываемых впечатлений и интересных встреч.

И поддерживают наших детей на этом пути педагоги. Я убеждена, что в образовательных учреждениях Колпинского района Санкт-Петербурга сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Я искренне желаю всем нашим ученикам и первоклассникам жажды знаний и исполнения всего задуманного. Конечно, от всей души поздравляю родителей, бабушек, дедушек, родных и близких наших детей и внуков с этим важным днём. Вдохновения, творческих и профессиональных успехов я желаю нашим учителям. Спасибо Вам за душевную щедрость и доброту. С праздником!

Удачи в новом учебном году!

 

Депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

КИСЕЛЁВА Елена Юрьевна