Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
26 июля 2018

Поздравление депутата Законодательного Собрания СПб Киселевой Е.Ю. с "778 годовщиной Невской Битвы"

Дорогие жители посёлка Усть-Ижора!

Сердечно поздравляю Вас с днём победы в Невской битве!

В этом году мы отмечаем 778-годовщину с того момента, когда наша Ижорская земля стала свидетелем подвига русской смекалки, храбрости и боевого духа. Молодой новгородский князь Александр Ярославович со своей небольшой дружиной именно здесь разбил войско шведско-тевтонских захватчиков! Мы, жители Колпинского района бережно храним память о тех событиях. К образу Александра Невского русские люди обращаются в самые тяжелые времена.

Усть-Ижора - одно из самых древних поселений Санкт-Петербурга, сказания о котором уходят в глубокую старину. И на протяжении всех веков посёлок, расположенный на месте впадения реки Ижоры в Неву, гордо вписывает своё имя на страницы истории нашей страны.

Я_ искренне благодарю Главу муниципального образования – Кострову Елену Александровну и её коллег за то, что Вы всегда отстаиваете интересы жителей Усть-Ижоры, своим каждодневным трудом способствуете развитию и процветанию муниципального образования.

 Дорогие земляки, я рада, что наши с вами совместные усилия делают наш дом, наш родной посёлок уютнее, комфортнее и удобнее для всех от мала до велика. Будем же все вместе беречь и улучшать нашу Ижорскую землю, лелеять, нежно любить и защищать, как это делал Великий князь Александр Ярославович.

С праздником Вас!

Депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Киселёва Елена Юрьевна