13 января 2018

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Колпинского района!

17.01.2018 в 15.00 в здании администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга по адресу: г. Колпино, бульвар Победы, д.1, кабинет № 36, состоится личный прием граждан Колпинского района руководителями Комитета по градостроительству и архитектуре.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Комитета, связанным с разработкой и реализацией мероприятий, направленных на проведение государственной политики Санкт-Петербурга и осуществление государственного управления в области градостроительства и архитектуры, формированием архитектурного облика Санкт‑Петербурга.

Прием будет осуществляться только по предварительной записи: с 10.00 до 13.00 по рабочим дням, до 16.01.2018, по телефону: 242—31-02.