Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
23 ноября 2018

О заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

22 ноября 2018 года в администрации Колпинского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Заседание вел лично глава администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Анатолий Анатольевич Повелий. На совещание были приглашены руководители различных ведомств, а также директора торговых центров Колпинского района Санкт-Петербурга.

На повестке дня стояли вопросы противопожарного состояния зданий торговых комплексов, расположенных на территории Колпинского района, обеспечение безопасности жителей Колпинского района при возникновении зажорных явлений на реке Неве и обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимне-весенний период.

С докладами выступили: начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района Нестеров А.А., начальник территориального отдела управления гражданской защиты Голубев И.Н., начальник отряда поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга Лапо Н.Н.

По каждому из вопросов прошли обсуждения, приведены и рассмотрены конкретные ситуации, произошедшие на территории Колпинского района и Санкт-Петербурга.

По итогам рассмотрения вопросов заседания участникам совещания были поставлены конкретные задачи и приняты решения, направленные на обеспечение безопасности населения Колпинского района.

 

Информация подготовлена ОНДПР и УГЗ Колпинского района.