Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
11 января 2018

2018 год

С 07.03.2018 г в Санкт-Петербурге ,при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге,проводится творческий конкурс среди иностранных граждан "Многогранный петербург".

К участию в конкурсе приглашаются иностранные граждане ,достигшие совершеннолетия ,проживающие, обучающиеся или работающие в Санкт-Петербурге.

Участники конкурса смогут проявить себя в вокальном мастерстве,художественном слове,хореографии,инструментальном исполнении.

Основным условием конкурса является исполнение вокальных и речевых номеров на русском языке,хореографических и инструментальных номеров под русскую народную музыку и музыку российских (советских) композиторов.

Оценивать творчество конкурсантов будет компетентное жюри из числа экспертов по номинациям, общественных и культурных деятелей , заслуженных артистов и узнаваемых личностей , представителей исполнительных органов государственной власти и национально-культурных объединений.

Конкурс пройдет в три этапа : конкурсный отбор ,конкурсное прослушивание и Гала-Концерт, на котором лауреаты и дипломанты Конкурса будут награждены ценными подарками и призами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 по 16 марта 2018 г. по адресу  Санкт-Петербург , Большеохтинский пр. 4 , оф. 14

Ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить заявку для участия в конкурсе можно на сайте официальной группы конкурса Вконтакте : https://vk.com/multifacetedpeterburg.

Справки по телефонам : 8-950-009-85-30, 8-901-971-240 или по электронной почте : granyspb@yandex.ru

Конкурс проводится при поддержке правительства Санкт-Петербурга и организационной поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге