26 мая 2017

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии "Единая Россия" Вячеслава Макарова

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Санкт-Петербург - живое воплощение немеркнущей славы России, ее героической истории. Он обладает величайшим общенациональным и мировым культурным достоянием, которое мы сохраняем и приумножаем.  Петербуржцы прославили родной город своим самоотверженным трудом, уникальными научными и культурными достижениями, беспримерным подвигом в годы блокады.

Сегодня Петербург уверенно смотрит в будущее. Он стабильно развивается, наращивает свой экономический, промышленный, инновационный и образовательный потенциал. Мы делаем все для того, чтобы в нашем городе было удобно работать, жить и отдыхать. Нас всех объединяет горячее желание видеть его комфортным и процветающим.

Желаю всем петербуржцам счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашего великого города!