Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
11 декабря 2017

Поздравления Депутата Государственной Думы М.В.Романова

Уважаемые жители Фрунзенского (Колпинского) района Санкт-Петербурга!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Конституции!

 

Принятый в 1993 году Основной закон стал началом нового исторического этапа. Будучи ядром всей правовой системы России, новая Конституция заложила основы для полноценного демократического развития страны. Гарантируя равенство возможностей, защиту прав и свобод граждан, она позволила России сохранить общественное согласие, выдержать самые сложные годы для государства и занять достойное место в современном мире.

Сегодня политическая и экономическая стабильность в стране, неуклонный рост её международного авторитета – это во многом результат чёткого следования букве и духу Основного закона, это последовательная политика руководства страны, которая позволила превратить Конституцию государства в документ прямого действия.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверен, что совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Россию передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Примите искренние пожелания профессиональных успехов и целеустремленности в достижении целей.

Крепкого вам здоровья, отличного настроения, гармонии и благополучия.

 

 

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации,

Заместитель председателя Комитета

Государственной Думы по

контролю и Регламенту                                                                           М.В. Романов