Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

С Днем Победы!

ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ

ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

И ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА!

ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА УСТЬ-ИЖОРА!

 

В этом году вся наша страна празднует очень важную и значимую дату – 70 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне!

Все дальше в прошлое уходят исторические и одновременно трагические вехи той страшной войны. Но время никогда не сотрет из памяти имена ушедших героев, названия битв и нечеловеческие усилия людей военного лихолетья, особого поколения сильных духом, которые выстояли, выдержали и победили!

Сегодня, в непростое для нашего Отечества время, когда на Россию и ее граждан пытаются давить извне, навязывая язык ультиматумов, угроз и санкций, трудно переоценить значение вклада наших ветеранов в воспитание гражданственности и патриотизма молодежи. Своей мудростью убежденностью вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. А молодежи предстоит в современных условиях продолжить и развить славные традиции старших поколений, сохранить культурное наследие, добиться дальнейшего прогресса и процветания нашего Отечества – вопреки воле его недоброжелателей.

Каждый год мы говорим вам эти слова, но они всегда останутся актуальными: спасибо вам за великий подвиг, за мирное небо, за возможность называть нашу страну великой, независимой державой.

Низкий вам поклон за проявленное мужество, героизм, а главное веру в Победу! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

 

 

С уважением,

Глава муниципального образования Е. А. Кострова

Глава местной администрации Н.И. Мацепуро

Депутаты Муниципального Совета

и сотрудники Местной Администрации

МО п.Усть-Ижора