Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председател Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем знаний

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

 Это торжественный и волнующий праздник для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, который откроет двери в удивительный и прекрасный мир знаний, принесет новые победы и достижения.

 В этот день классы и аудитории заполнят тысячи школьников, студентов высших учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и техникумов. Для всех он станет новым жизненным этапом, отправной точкой к покорению новых вершин.

 Петербургская школа всегда считалась образцом российского образования. На протяжении трех столетий в Северной столице трудились знаменитые ученые, исследователи, педагоги. Сегодня весь накопленный опыт и научный потенциал успешно реализует новое поколение талантливых учителей и наставников. Власти города уделяют первостепенное внимание развитию системы образования, возрождению престижа профессии учителя. Строятся новые школы, детские сады, создаются достойные условия для обучения и воспитания молодых петербуржцев.

 В новом учебном году желаю школьникам и студентам прилежной учебы, достижения поставленных целей, педагогам и родителям – крепкого здоровья и оптимизма, мудрости и терпения.

 С праздником! С Днем знаний!

 

Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга                                                                     В.С.Макаров