Если узнаешь, сообщи!

О совершенных и готовящихся преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ сообщите по «телефонам доверия»:

573-21-81

ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

495-52-64

УФСКН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр»

78.mvd.ru

Официальный сайт ГУ МВД России по СПб и ЛО

antinarkospb@yandex.ru

e-mail Прокуратуры Санкт-Петербурга

Дорогие взрослые!

К Вам обращается молодежь, которая хочет ЖИТЬ, открывать новое, познавать и изучать этот мир.

Вы воспитали нас на сказках, где добро всегда побеждает зло. Но как так получается, что в Жизни все наоборот? Добро побеждает не само собой – а к этому нужно прилагать нечеловеческие усилия. А зло и вовсе трудно отличить от добра.

Сейчас нашими воспитателями стали голливудские фильмы, интернет, где можно все – запретов нет! И уличные тусовки, клубы, где каждый день мы стоим на пороге выбора – прислушаться к голосу благоразумия или поддаться искушениям моды, чтобы быть принятыми среди сверстников.

Мы видим, что Вам тоже тяжело и страшно быть не услышанными, что Вы теряете веру в свои возможности влиять на ситуацию, а в это время наркодилеры подсаживают нас на всякого рода зависимости в угоду своих интересов.

Дорогие взрослые! Задумайтесь! Еще не поздно уберечь нас от страшной угрозы.

Ведь это наше дело, это наша страна, это наше Будущее!