10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Вячеслав Макаров: Вы - достойная опора и защита нашего любимого города!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя трудную и благородную профессию. Мужество, стойкость, самоотверженность и преданность долгу – качества, присущие каждому сотруднику органов внутренних дел.

Вы с честью решаете важнейшие задачи обеспечения общественного порядка и законности, защиты безопасности личности и интересов граждан и государства.

Ваша деятельность сопряжена с постоянными физическими и психологическими нагрузками, полна опасности и риска, но вы всегда подтверждаете верность идеалам гражданского общества, стремление верно служить Родине, честно исполнять свой долг. Благодаря вашему героическому труду в нашей стране сохраняется социально-политическая стабильность. Вы - достойная опора и защита нашего любимого города!

От души желаю всем сотрудникам и ветеранам ГУВД счастья семейного благополучия,