Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
29 декабря 2014

Поздравление с Новым годом Председателя ЗАКС СПб Вячеслава Макарова

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

2014 год для всех россиян запомнился знаковыми историческими событиями. В нашу большую российскую семью вернулись Крым и Севастополь. Это воссоединение мы ждали более 20 лет.  Россия выиграла Олимпиаду в Сочи и подтвердила статус великой спортивной державы по зимним видам спорта. Петербургские спортсмены внесли весомый вклад в общую Олимпийскую победу.

 Уходящий год был для Санкт-Петербурга годом динамичного, поступательного развития. Наш город добился значительных успехов во многих отраслях экономики, в социальном развитии, в образовании, здравоохранении, культуре и науке. В этом году в Петербурге открылись новые школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. Значительно выросли темпы строительства жилья. Совместно с петербургской общественностью принята Стратегия экономического и социального развития Санкт-Петербурга до 2030 года, потенциал которой позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Принят бюджет Санкт-Петербурга, который социально ориентирован на годы вперед, и значительная часть его средств будет расходоваться на поддержку ветеранов и пенсионеров, молодежи, материнства, детства, многодетных семей, работников бюджетной сферы.

 Петербуржцы избрали Губернатора и депутатов муниципальных советов, которые ближайшие пять лет будут трудиться на благо развития и процветания нашего города.

 В новом году мы отметим 70-летие Великой Победы. Это будет большой праздник для петербуржцев всех поколений.

 Мы и дальше, дорогие петербуржцы, будем совместно трудиться на благо процветания нашего любимого города и родной страны.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи  и хороших новогодних каникул!


Пусть в Новом году в ваших домах будет царить атмосфера радости, добра и  благополучия!

 

Секретарь Санкт-Петербургского Регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                                                           В.С.Макаров