16 декабря 2014

О деятельности регионального штаба увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

В соответствии с решением Президиума Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга от 21.03.2014 года №08 «О подготовке органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» осуществлятcя деятельность регионального штаба по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, созданного при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее – региональный штаб).

В настоящее время, региональный штаб реализует ряд проектов, направленных на сохранение памяти о подвигах наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны и воспитание нового поколения в духе патриотизма и любви к нашей Родине.

С основными мероприятиями и проектами регионального штаба можно ознакомиться на сайте Администрации Санкт-Петербурга по ссылке: http://gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/regionalnyj-shtab-po-uvekovecheniyu-pamyati-uchastnikov-velikoj-oteche/.