26 мая 2014

Поздравление с Днем рождения Санкт-Петербурга!

Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения нашего любимого города!

Санкт-Петербург - живое воплощение немеркнущей славы России, ее героической истории. Северная столица – символ творческого гения русского народа, могущества российского флота и мужества защитников Отчизны.

Наш город по праву входит в блестящую плеяду столиц мира. Это удивительный город с богатейшей историей и неповторимой атмосферой. Он служит источником вдохновения для многих поколений художников, поэтов, архитекторов, ученых.

Петербург славен не только красотой своих памятников и знаменитыми архитектурными ансамблями, но и трудовым и боевым подвигом  жителей города, их героической стойкостью в блокадные дни. Ленинградцев-петербуржцев всегда отличала высокая личная культура, патриотизм и любовь к родному городу.

Желаю всем петербуржцам счастья, благополучия и успехов в труде на благо нашего великого города!

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии