О пожарах в районе с 27 ноября по 03 декабря 2017 года

27.11.2017 года в 03 часа 38 минут пос. Усть-Ижора, ул. Пушкинская, в частном жилом одноэтажном бревенчатом с чердачным помещением доме, в выгорела обстановка на площади 80 квадратных метров в одной половине дома. Помещения второй половины дома закопчены по всей площади. На месте пожара обнаружен сильно обгоревший труп мужчины 1951 года рождения. Травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. Причина пожара устанавливается.

28.11.2017 года в 15 часов 35 минут г. Колпино, ул. Металлургов, в 12-комнатной коммунальной квартире, поделенной на 2 секции, выгорела комната площадью 12 квадратных метров по всей площади, в общем коридоре обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров, остальные помещения секции закопчены. В результате тушения пожара оказались пролиты помещения нижерасположенных квартир. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. Причина пожара устанавливается.

30.11.2017 года в 02 часа 59 минуты г. Колпино, бульвар Трудящихся в легковом автомобиле марки «Рено Логан»,  выгорел моторный отсек по всей площади. Погибших и травмированных нет. Материальный ущерб устанавливается. Причина пожара устанавливается.

МЧС России настоятельно рекомендует не пренебрегать элементарными требованиями пожарной безопасности, беречь имущество и жизнь, чтобы простая невнимательность или халатность не обернулись для Вас бедой!

Информация подготовлена ОНДПР и ПСО Колпинского района.