На минувшей неделе в Колпинском районе состоялось рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий

08 сентября 2019 года в нашем городе пройдут выборы Губернатора Санкт-Петербурга. В этот день на избирательные участки придут тысячи людей, поэтому их безопасности уделяется повышенное внимание. По линии МЧС абсолютно все помещения для голосования проходят специальные проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Данная работа в настоящее время проводится и в Колпинском районе г. Санкт-Петербурга.

Всего на территории Колпинского района организовано 67 участковых избирательных участков на 37 различных объектах. На минувшей неделе представители отдела надзорной деятельности Колпинского района приняли участие в рабочем совещании с председателями и членами участковых избирательных комиссий. В ходе данного мероприятия были проведены беседы и инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности.

Информация подготовлена ОНДПР Колпинского района