Пожарная безопасность от веселых и находчивых

16 февраля 2021 года в Колпинском Дворце Творчества детей и молодежи прошел районный этап игры «Клуб веселых и находчивых» среди учащихся средних школ нашего района по противопожарной тематике. На суд жури, состоящий из представителей Дворца творчества детей и молодежи, Колпинского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, Пожарно-спасательного отряда, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района были представлены творческие работы 273, 451, 452, 455 и 461 школ района. Первые места поделили между собой команды дружин юных пожарных гимназии 273 и школы 455. Желаем Колпинским веселым и находчивым дальнейших успехов и побед.