Повестка дня Пятьдесят седьмого заседания Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора пятого созыва на 28 июля 2019 года в 12.00.

1. О внесении изменений и дополнений в Устав МО п.Усть-Ижора» (докладчик Е.А.Кострова).
  2. О выделении мест для размещения агитационных материалов к выборам, проводимым 08.09.2019 на территории МО п. Усть-Ижора ((докладчик Е.А.Кострова).
  3. О внесении изменений в Решение МС МО п. Усть-Ижора от 23.04.2019            № 128-54/2019 «Об утверждении Порядка организации работ по компенсационному озеленению» (докладчик Е.А.Кострова).

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                                      Е.А. Кострова