Повестка дня Пятьдесят четвертого заседания Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора пятого созыва на 23 апреля 2019 года в 18.00.

1. Об утверждении Порядка организации работ по компенсационному озеленению. (Докладчик Кострова Е.А.)

1. Об утверждении Положения о порядке организации деятельности территориального общественного самоуправления во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга пос. Усть-Ижора. (Докладчик Кострова Е.А.)

1. Оповещение жителей п. Усть-Ижора об отмене аналогового телевидения. (Докладчик Кострова Е.А.).

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                              Е.А. Кострова