Повестка дня на 18.09.2018 г.

Сорок седьмого заседания Муниципального Совета

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора

пятого созыва

на 18 сентября 2018 года в 18.00.

1. О внесении изменений в план противодействия коррупции, утвержденный Решением МС от 20.12.2017 г. № 99-41/2017. Проект. (Докладчик Шехонина Н.Г.)

1. О внесении изменений в Решение МС от 21.02.2017 г. № 74-32/2017 «О Комиссии МО п. Усть-Ижора по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов». Проект. (Докладчик Кострова Е.А.)

1. О присвоении очередного классного чина «Действительный муниципальный советник 1 класса» Главе местной администрации Мацепуро Н.И. Проект.(Докладчик Кострова Е.А.)

1. О внесении изменений в Решение МС от 28.10.2013 г. № 151-56/2013 «Об утверждении Положения о флаге поселка Усть-Ижора Санкт-Петербурга». Проект. (Докладчик Кострова Е.А.)

1. «Об утверждении Положения о порядке проведения регионального дня приема граждан Главой муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга пос. Усть-Ижора и (или) уполномоченным им на это лицом». Проект. (Докладчик Кострова Е.А.)

1. О внесении изменений в бюджет муниципального образования на 2018 год. Проект. (Докладчик Мацепуро Н.И.)

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                                      Е.А. Кострова.